Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Надежда умирает последней... (Молодые люди отворачиваются от меня, больше нет сил()
Надежда умирает последней...
EvgeshaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день!  Меня зовут Евгения, 30.10.1988 г.р. Меня очень волнует моя личная жизнь, которая по каким-то непонятным причинам не складывается. Как только появляется в моей жизни молодой человек, то максимум через 3 месяца он исчезает из моей жизни...  При этом не объясняя ничего... Некоторые, правда, пытаются вернуться через какое-то время, а некоторые находят других половинок и быстро женятся... Вот, например, последние отношения были очень странными... Сначала все как в кино, мы были очень счастливы, но когда стали жить вместе, все изменилось... Он сам не понимал, что с ним происходит. Ему становилось легче, когда он выпивал (при том, что он не пил в таких количествах ранее), тогда он мог поговорить со мной и открыться. Рассказывал мне, что его почему то отталкивает от меня, что я ему очень нравлюсь и как девушка, и как человек, но внутри у него все перевернулось и он не знает что это такое, почему так происходит. Он постоянно у меня просил прощения, падал на колени, плакал... Но когда он был трезв, он был невыносим. Он напоминал мне тирана.  Все было настолько сложно, да и ему тоже тяжело (я видела как он страдает, мучается, иногда было даже страшно находиться рядом), вобщем, мы решили расстаться... без скандалов, без ссор, без истерик... Я тогда бросила работу, свои вещи отвезла подруге, а сама купила билеты и уехала к родителям в другой конец России.  Мне нужен был отдых, мне настолько было больно и сложно, что я даже не могла находиться с ним в одном городе. Там я отдохнула, успокоилась, пришла в себя... С ним я мириться не хочу, я не хочу снова попасть в ту неприятную ситуацию.  Но и одна оставаться не хочу. Есть на примете у меня один молодой человек  . Признаюсь, знакомы мы дистанционно, но у нас есть общие знакомые, с помощью которых мы и познакомились... Поначалу мы общались хорошо и часто. Но вот уже 1.5 месяца он молчит.  Я тоже не хочу навязываться... но так хочется отношений, любви... Меня, на данный момент, волнует  - что мешает мне быть счастливой в отношениях? Почему от меня отворачиваются молодые люди? Может дело во мне самой? Может  я делаю что-то неправильно? Надеюсь, что он не отвернулся от меня, не успев повернуться... Скажите, пожалуйста, возможно ли с ним построить отношения?  Зовут его Владимир, 15.11.1987 г.р. 
Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарна.
Прикрепления: 5004968.jpg(57Kb) · 0466617.jpg(126Kb)

MadlenДата: Вторник, 24.06.2014, 02:29 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Evgesha ()
Добрый день!  Меня зовут Евгения, 30.10.1988 г.р. Меня очень волнует моя личная жизнь, которая по каким-то непонятным причинам не складывается. Как только появляется в моей жизни молодой человек, то максимум через 3 месяца он исчезает из моей жизни...  При этом не объясняя ничего...

Евгения, доброго времени суток!

Не рассматривая ситуацию на рунах, не прибегая к их помощи, а просто продиагностировав Вашу проблему в общем, могу сказать следующее. В Вашей жизни царит какой-то полный хаос. Я настроилась на Вашу волну и у меня идет картина, что мимо вас несутся как мимо придорожного кафе, какие-то лишние, ненужные Вам молодые люди. Извините за сравнение, я просто пытаюсь Вас выссказать тот фон, что приходит мне при просмотре вашей ситуации. Совершенно отстраненные личности, которым с Вами совсем не по судьбе, а Вам - с ними, и они просто проходят мимо. А Вы пытаетесь остановить их, поболтать, продлить общение. Проблему я точно вижу только в Вас. Рассматривать этих молодых людей смысла нет, потому что изначально вы совсем из разных измерений. Сложно сказать, почему они не подходят Вам, а Вы - им. Ну, например, суслик и олень тоже наверное не пара. Это просто в качестве примера. Каждому своя пара. Потому эти мужчины женятся быстро после расхода с Вами, потому что с Вами задерживаются только в тот временной промежуток, пока ушли от одних отношений и не построили другие. Люди должны пытаться что-то строить, находясь хотя бы примерно в одинаковых плоскостях - мысли, мировосприятие, ощущение и понимание, что нужно от жизни и от человека рядом. А у Вас получается, кто у Вашего берега причалил, того Вы и рассматриваете как вариант. Вам срочно надо сделать паузу вообще в построении хоть каких-то отношений. Вы во-первых, на данный момент находитесь в неком периоде переходного состояния - перехода из девушки в женщину. А это ломка чисто психологическая и переоценка картины восприятия мира. Во-вторых. Вы пока совсем не представляете, кто Вам по жизни нужен. И вступаете в отношения исключительно из своего безудержного желания быть в паре - просто как сам факт. Вот отсюда таковы и последствия.
Рекомендую Вам остановиться немного, разобраться в себе, прислушаться к своим истинным желаниям, пришли ли к Вам они, или пока нет. Поняли ли Вы - какой человек должен быть рядом с Вами или Вы пока не имеете такого представления. Дайте себе повзрослеть, помудреть и отдохнуть от этого сбора лишних энергетик с разных сторон. Это засоряет Ваше пространство.

Ну и если понадобится - обращайтесь к нам на индивидуальную консультацию или же для подробного расклада на рунах на Ваше будущее.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Надежда умирает последней... (Молодые люди отворачиваются от меня, больше нет сил()
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС