Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите разобраться и выбрать (не могу понять что делать дальше)
Помогите разобраться и выбрать
SakuraДата: Среда, 02.07.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я сейчас стою перед выбором. Не знаю как быть в будущем, по какому пойти пути. Хотелось бы узнать что меня ждет на каждом пути, получить какую-то его характеристику, совет как быть. как вообще сложится мое будущее, чего мне не стоит делать однозначно сейчас?
Зовут Юлия. Дата рождения 04.04.1996г,  10:25

MadlenДата: Среда, 02.07.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Sakura ()
Я сейчас стою перед выбором. Не знаю как быть в будущем, по какому пойти пути. Хотелось бы узнать что меня ждет на каждом пути, получить какую-то его характеристику, совет как быть. как вообще сложится мое будущее, чего мне не стоит делать однозначно сейчас? Зовут Юлия. Дата рождения 04.04.1996г,

В рамках общего бесплатного просмотра этот вопрос точно просмотреть не удастся. То о чем Вы пишете, - это большой, полный расклад на Рунах или на картах Таро. Причем Вам придется все равно вносить конкретику, что именно интересует. О каких путях допустим Вы говорите? Уже сомневаетесь в конкретном чем-то? Или просмотреть определенный период времени в принципе на Вас? Такой полный просмотр, детальный, с Вашей фотографией на Рунах или картах Таро с подробным описанием Вам результатов гадания, диагностики Вас, - будет платной услугой.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите разобраться и выбрать (не могу понять что делать дальше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС