Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Отношения
lapynjaДата: Вторник, 08.07.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! я очень надеюсь на вашу помощь. меня интересуют отношения с моим молодым человеком. выйду ли я за него замуж или нет?  Елена 1.11.1991 и Александр 13.11.1984.

Добавлено (08.07.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Или же появиться другой мужчина? если да, то когда?

Прикрепления: 9014978.jpg(34Kb)

MadlenДата: Среда, 09.07.2014, 10:07 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата lapynja ()
Здравствуйте! я очень надеюсь на вашу помощь. меня интересуют отношения с моим молодым человеком. выйду ли я за него замуж или нет?  Елена 1.11.1991 и Александр 13.11.1984.

Доброго времени суток!

У молодого человека есть тяга к Вам, но замужества я у вас не вижу пока. Какой-то ступор есть, не дают мне вас с ним соединить в серьезные отношения. Надо, конечно, разбираться почему. Между вами стена...

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lapynjaДата: Среда, 09.07.2014, 11:18 | Сообщение # 3
Новичок
Замужества покамись нету но и не расстанемся?

Добавлено (09.07.2014, 11:18)
и что это может быть за стена? возможно у него есть другая?

AlexandrДата: Среда, 09.07.2014, 11:26 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата lapynja ()
Замужества покамись нету но и не расстанемся?Добавлено (09.07.2014, 11:18)
и что это может быть за стена? возможно у него есть другая?

В общем просмотре сложно выявить основную причину, надо делать расклад на любовную пару. Смотреть его чувства и истинные мысли, ваше с ним будущее, его намерения. В режиме общего просмотра я вижу его к Вам притяжение, но не могу и не заметить двойственность. Как будто он сомневается и не готов на какие-то решительные поступки. Да и Вы как-то играясь с ним находитесь в отношениях. У меня вызывает большой вопрос, готовы ли Вы сами к семье, готовы именно, я не про желание говорю....

lapynjaДата: Среда, 09.07.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Новичок
просто когда мы начинали встречаться, он очень часто говорил что мы поженимся, думали как жить будем и т.д. а  сейчас  как-то это все утихло...потому и не знаю как быть с этими отношениями. в некоторой степени да, возможно я и боюсь покамись, но боюсь потому что не хочу снова ошибиться. однажды замужем я уже была, и тем более есть ребенок, и парень с ребенком нашел общий язык...

Добавлено (09.07.2014, 12:01)
плюс усугубляет все еще и то что живем в разных городах,редко видимся...

AlexandrДата: Среда, 09.07.2014, 13:09 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата lapynja ()
просто когда мы начинали встречаться, он очень часто говорил что мы поженимся, думали как жить будем и т.д. а  сейчас  как-то это все утихло...потому и не знаю как быть с этими отношениями. в некоторой степени да, возможно я и боюсь покамись, но боюсь потому что не хочу снова ошибиться. однажды замужем я уже была, и тем более есть ребенок, и парень с ребенком нашел общий язык...

А Вы не торопитесь. Зачем эта спешка? Ни к чему она. Повстречайтесь, поузнавайте его в разных жизненных ситуациях. Вам замужество ради замужества - не нужно. Вам нужен человек рядом, поддержка и взаимные чувства. Этот парень неплохой, но сам пока не понял уровень своей готовности и серьезности. Дайте ему проявиться и понаблюдайте сами. Если ставить целью в отношениях лишь замужество - это грозит тем, что Вы не успеете испытать радость романтики, встреч, импульса. Всему свое время. Если надумаете разобрать ситуацию подробно, Вы всегда можете обратиться к нам для Гадания. Полного расклада на Рунах или картах Таро.

lapynjaДата: Среда, 09.07.2014, 14:33 | Сообщение # 7
Новичок
Как и любой девушке хочется замуж, но не ради штампа и т.д.,а чтоб знать что рядом есть именно тот, любимый единственный, хочется чувствовать себя любимой... всегда просто боюсь остаться одна...

AlexandrДата: Среда, 09.07.2014, 15:15 | Сообщение # 8
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата lapynja ()
Как и любой девушке хочется замуж, но не ради штампа и т.д.,а чтоб знать что рядом есть именно тот, любимый единственный, хочется чувствовать себя любимой... всегда просто боюсь остаться одна...

Правильно формируйте свои желания. А то Вселенная может неправильно Вас услышать. Не замуж хочется, а первостепенно найти СВОЕГО человека. Боязнь же остаться одной, к сожалению, часто приводит к неудачным бракам. Эту фобию надо искоренять. Выйдя неудачно замуж в спешке и будучи подверженной влиянию этого самого страха, Вы откладываете автоматически своевременную встречу своей второй половинки.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС