Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » деньги утекают из семьи (то одно то другое и нет возможности отдать долги)
деньги утекают из семьи
ЛинаДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,! Я Элина 13.07.87 гр и мой муж Александр 20.12.1982 гр, около 2 месяцев странные вещи стали происходить в нашей семье, все началось с нелепой аварии на ровном месте и тратами связаными с ремонтом машины, затем у мужа с карты сняли мошенники крупную сумму, и долги кот не можем отдать...,ну и главное пожалуй, что не можем завершить строительство дома,тк не получается достать деньги. У мужа на работе тоже непонятно что происходит, всем обещали повышение в их отделе, но спустя пол года дали всем повышение кроме него, никак не объясняя причину. Что происходит у нас в семье подскажите пожалуйста и достроим ли мы дом, заедем ли жить в этом году? спасибо заранее! )

AlexandrДата: Суббота, 12.07.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Ситуацию мы поняли. Добавьте его и свое фото. Без фотошопа, ретуши и очков.

ЛинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:39 | Сообщение # 3
Новичок
Вот наша семья
Прикрепления: 5941272.jpg(74Kb)

ЛинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:43 | Сообщение # 4
Новичок
Мое отдельно и его
Прикрепления: 4123841.jpg(71Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:14 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата Лина ()
Вот наша семья

Элина, бывают разные ситуации, безусловно, такой череды неприятностей. Бывают люди своей природной тяжелой энергетикой притягивают негатив в свою жизнь. Но на Вашем муже налицо явное магическое воздействие. И как следствие этого воздействия происходят те самые нехорошие события, которые творятся у вас сейчас. На Вас воздействие я ставлю под вопрос. Есть на Вас негатив, но сказать, негатив ли это накопленный, хотя бы от той грязи энергетической, что на Вашем муже, или все-таки на Вас тоже есть воздействие, - надо уже смотреть глубже. То что ваша пара в темной энергетике вся, - это факт. Возникает сразу ряд вопросов к Вам, чтобы понять первоисточник, кто же вам так желает "добра". Надо разбираться отдельно, в рамках форума не получится. Это отдельный разговор нужен с Вами явно не пяти минут. Слышать Ваш голос надо, ловить, считывать ваше энерго-информационное поле и устанавливать, откуда идут зложелания, кем наложены плохие воздействия на Вашего мужа. Само по себе это не пройдет. Прежде чем Вам дать рекомендации, как Вам устранить этот негатив, самим ли, пойти ли к кому-то, чтобы сняли, - перед советом, чтобы Вам помочь, надо с Вами разговаривать и разбираться в ситуации. Если Вам это нужно, - можете заказать консультацию по скайпу с нашим специалистом Александром. Он Вас посмотрит, разберетесь во всем и даст Вам напутствие, так сказать. По поводу консультации пишите нам в эл. почту: kosmoayra@mail.ru

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Воскресенье, 13.07.2014, 20:15

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » деньги утекают из семьи (то одно то другое и нет возможности отдать долги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС