Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Семья и дети
Семья и дети
АлександраДата: Пятница, 18.07.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Очень хочеться верить что у нас еще будет ребенок, врачи пока ничем помочь немогут. Я еще раз стану мамой и если да, то как скоро. Заранее спасибо.
Прикрепления: 4290933.jpg(283Kb)

MadlenДата: Суббота, 19.07.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Александра ()
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Очень хочеться верить что у нас еще будет ребенок, врачи пока ничем помочь немогут. Я еще раз стану мамой и если да, то как скоро. Заранее спасибо.Прикрепления: 4290933.jpg(283Kb)

Ни руны, ни карты не говорят сроки, когда Вы станете мамой. Плохо, что Вы не указали имена и возраст. Пришлось смотреть в режиме общего просмотра вас по фотографии. Блок я увидела у вас в паре. Если врачи говорят, что все в порядке, то очень даже может быть, что причина энергетическая. Что за блок, откуда он взялся, кто его поставил... По моим предположениям, Вы сами и поставили, - но точно сказать это можно разложив вашу пару на рунах, уже детально. С именами, возрастом. После расклада на рунах только можно будет Вам сказать, в чем причина и как этот блок убрать. Расклад будет - платным. Обращайтесь.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 19.07.2014, 13:36

АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо за уделенное время.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Семья и дети
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС