Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » черная полоса
черная полоса
LulaДата: Четверг, 24.07.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня один вопрос...когда закончится черная полоса в моей жизни...уже третий год все время какие то камни...очень устала(Спасибо!

Добавлено (24.07.2014, 23:12)
---------------------------------------------
забыла..Юля 30 лет

Прикрепления: 5238425.jpg(85Kb)

AlexandrДата: Пятница, 25.07.2014, 03:25 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Lula ()
Здравствуйте!У меня один вопрос...когда закончится черная полоса в моей жизни...уже третий год все время какие то камни...очень устала(Спасибо!
Вопрос у Вас довольно общий. Нет как таковой конкретики. Что именно происходит, что за череда неприятностей... Отвечу Вам на Ваш вопрос так. Само по себе не закончится. Будет с переменным успехом то затихать, то усиливаться. Если смотреть в суть, то причина неурядиц в Вас. Наведенных программ я не увидел на Вашей энергетике. А вот Ваша категоричность, некий эгоцентризм, который и делает Вам медвежью услугу, я прочувствовал. Если Вы просто задаете вопрос для информации, то этого ответа вполне хватит. Разбирайтесь и корректируйте себя и свой подход. Если Вы действительно настроены на исправление ситуации, то обращайтесь на консультацию. Подскажем, посоветуем.

LulaДата: Пятница, 25.07.2014, 15:14 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо,Да суть в том ,что в мое эго начало вылезать наружу,после развода....10лет брака ,родив желанного ребенка,он просто меня предал...в самый сложный момент ,с младенцем на руках...как ни странно буквально через месяц весь мой шок прошел...простила и отпустила...как то поняла что не мой он человек(есть у меня особенность,легко отпускать людей из своей жизни)...все его попытки вернуться пресекала на корню ...мои друзья даже смеялись,я,бывшая жена уговаривала его жениться ,строить новую семью ...он так и сделала ,но до сих пор никак не отстанет ))Это уже прошлое.Понимаю ,что эти 2 года после развода...было мое становление ...я изменилась ,поняла что очень сильная,и четко знаю чего хочу...но я же женщина уже хочется и слабой побыть )))Вообще все в моей жизни происходит стихийно и неожиданно ...брак,развод,появление новых людей и даже каких-то путешествий ...))И кстати всегда чувствую ,когда что то грядет новое))Перед первым браком так было...мама до сих пор в шоке,выходя из дома я ей сказала что сегодня произойдет что то важное со мной....в тот же день я познакомилась со своим будущим уже бывшим мужем и через 2 месяца вышла замуж)))Суть в том что чувствую опять идет что то новое ...я даже на фейсбуке у вашей коллеги спрашивала (гадание по рунам)она мне сказала что брак выходит в конце года)Т.е опять идут неожиданные перемены в моей жиСти ))  Вот мне и у вас еще захотелось узнать ,грядут аль неть?)))Спасибо))

AlexandrДата: Пятница, 25.07.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Lula ()
Спасибо,Да суть в том ,что в мое эго начало вылезать наружу,после развода....10лет брака ,родив желанного ребенка,он просто меня предал...в самый сложный момент ,с младенцем на руках...как ни странно буквально через месяц весь мой шок прошел...простила и отпустила...как то поняла что не мой он человек(есть у меня особенность,легко отпускать людей из своей жизни)...все его попытки вернуться пресекала на корню ...мои друзья даже смеялись,я,бывшая жена уговаривала его жениться ,строить новую семью ...он так и сделала ,но до сих пор никак не отстанет ))Это уже прошлое.Понимаю ,что эти 2 года после развода...было мое становление ...я изменилась ,поняла что очень сильная,и четко знаю чего хочу...но я же женщина уже хочется и слабой побыть )))Вообще все в моей жизни происходит стихийно и неожиданно ...брак,развод,появление новых людей и даже каких-то путешествий ...))И кстати всегда чувствую ,когда что то грядет новое))Перед первым браком так было...мама до сих пор в шоке,выходя из дома я ей сказала что сегодня произойдет что то важное со мной....в тот же день я познакомилась со своим будущим уже бывшим мужем и через 2 месяца вышла замуж)))Суть в том что чувствую опять идет что то новое ...я даже на фейсбуке у вашей коллеги спрашивала (гадание по рунам)она мне сказала что брак выходит в конце года)Т.е опять идут неожиданные перемены в моей жиСти ))  Вот мне и у вас еще захотелось узнать ,грядут аль неть?)))Спасибо))

Я, пожалуй, поддержу мнение коллеги. С теоретическим замужеством не вижу у Вас проблем. Только надеюсь раз Вы обращаетесь к эзотерикам, то должны понимать, что только Вы распорядитель своей судьбы и никто более. И если есть кураж, да, у Вас получится выйти замуж в этом году. Что-то наподобие быстрого романа и уже проживания вместе и росписью, вполне похоже на то. Только я не уверен, что брак этот будет надолго. Так что...делайте выводы.

LulaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:07 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо большое!

LaskaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:49 | Сообщение # 6
Новичок
Здравствуйте!
Рассыпается всё, что только возможно: деньги похожи на песок или воду - вот они есть, и уже нет. Здоровье тоже как-то не очень. Обожаю профессию (я учитель, 27 лет с малышами в школе работаю), так тоже всё не слава Богу...
Всё начинается с меня, я понимаю, но вот как выбраться - большой вопрос. Возможно ли что-то изменить?
Ольга (18.01.1969, приблизительно 21.05 - 21.07, Москва, Измайлово)

LaskaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Новичок
А вот файл!
Прикрепления: 8863596.jpg(204Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:22 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата Laska ()
Здравствуйте! Рассыпается всё, что только возможно: деньги похожи на песок или воду - вот они есть, и уже нет. Здоровье тоже как-то не очень. Обожаю профессию (я учитель, 27 лет с малышами в школе работаю), так тоже всё не слава Богу...
Всё начинается с меня, я понимаю, но вот как выбраться - большой вопрос. Возможно ли что-то изменить?
Ольга (18.01.1969, приблизительно 21.05 - 21.07, Москва, Измайлово)

Вы видели, что пишете в чужую тему?

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

LaskaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:48 | Сообщение # 9
Новичок
Добрый день! Простите, не хотела засорять форум аналогичной темой. Сейчас исправлю.
Ещё раз простите.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » черная полоса
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС