Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите! Мою подругу кажется хотят убить (Помогите)
Помогите! Мою подругу кажется хотят убить
AliceДата: Вторник, 29.07.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. У моей подруге такая ситуация. Она встречалась с мальчиком очень долго по тупой причине расстались, ей одна знакомая пишет что у нее есть знакомая гадалка и она говорит, что на него лежит отворот от нее. Чобы это снять нужны 2 фото: в черном белье, и фото где она возле дуба в лесу вся в белой одежде в том числе и волосы. На запрос в гугле нам выдают одни гробы. Помогите
или 3 фото, в черном белье, одно фото возле дуба в любой одежде, и фото где она вся в белой одежде

AlexandrДата: Вторник, 29.07.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Помогите пожалуйста. У моей подруге такая ситуация. Она встречалась с мальчиком очень долго по тупой причине расстались, ей одна знакомая пишет что у нее есть знакомая гадалка и она говорит, что на него лежит отворот от нее. Чобы это снять нужны 2 фото: в черном белье, и фото где она возле дуба в лесу вся в белой одежде в том числе и волосы. На запрос в гугле нам выдают одни гробы. Помогите или 3 фото, в черном белье, одно фото возле дуба в любой одежде, и фото где она вся в белой одежде

Я не совсем понял, кто и что хочет в этом сообщении. Какой вопрос к нам?

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите! Мою подругу кажется хотят убить (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС