Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношение мои (Как быть? Уйти или остаться?)
Отношение мои
PragaДата: Среда, 30.07.2014, 15:03 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня наверное больше психологическое, помогите. Живем с мол.человеком, сначала он жениться хотел, я оттягивала этот момент. Спустя время стали очень ругаться. Мне это изрядно надоело, может это не мой человек? Стоит ли сохранять отношение?  если у нас будущее? За ранние спасибо/
Антон 14.12.1988
Виктория 06.06.1986
Прикрепления: 5797687.jpg(120Kb)

Сообщение отредактировал Praga - Среда, 30.07.2014, 15:05

MadlenДата: Среда, 30.07.2014, 15:14 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Praga ()
Здравствуйте! У меня наверное больше психологическое, помогите. Живем с мол.человеком, сначала он жениться хотел, я оттягивала этот момент. Спустя время стали очень ругаться. Мне это изрядно надоело, может это не мой человек? Стоит ли сохранять отношение?  если у нас будущее? За ранние спасибо/ Антон 14.12.1988
Виктория 06.06.1986

Ситуация у вас в паре зависшая. Слишком много накопилось уже взаимных претензий. Вы совсем не готовы договариваться с ним, а он с Вами. Такое часто бывает, когда оба приняли позицию максимализма. Он пытается доказать, что прав он, а Вы все время ищете и доказываете свою правоту. И никто не хочет идти друг другу навстречу. Причем я вижу, что Антон пытался сгладить трения раньше, но Вы были категоричны. А потом и он перестал наверное так стараться. Здесь решать только Вам самой, хотите Вы в дальнейшем быть с этим мужчиной или нет. Если хотите - придется стараться. Само по себе в вашей паре ничего не выправиться. А повторюсь с Вашей категоричностью рано или поздно просто спровоцируется конфликт, который разведет Вас навсегда...
Мы вам не скажем, оставаться Вам с Антоном или нет. Это только Ваше решение должно быть. Исправить можно ситуацию. Но насколько Вы на это готовы - я лично сомневаюсь.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Среда, 30.07.2014, 15:16

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношение мои (Как быть? Уйти или остаться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС