Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Перспектива)
Отношения
valentДата: Вторник, 04.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой хоть вкратце ответить…. А может мне и не стОит терзать свою душу... и это просто кризис возраста?
Валентина (16.01.1962/15-30/род. Житомир) - пять лет назад случайно в скайпе познакомилась с Рустамом (12.05.1961/20-45/род. Душанбе, прож.Германия). Через год он звал с собой, чтобы бросила мужа, говорил о серьезном чувстве ко мне…собирался развестись с женой.... Но я не смогла бросить и предать мужа, причинив ему боль...Но и по Рустаму болит сердце...он встретился мне в мое тяжелое время.....Спасибо ему..... Но он оскорблен отказом, отношения накалены и не пишет мне. Скажите - его любовь истинна? (хотя я до сих пор не верю, что для такого мужчины я смогла бы быть единственной). Я действительно важна для него, как он говорил? Будет ли еще писать/звонить мне, желать видеть и общаться? Говорил, что никогда не забудет меня.....А может пересечемся с ним когда-нибудь в жизни в конце наших запутанных дорог? И может это судьба, а я глупая не поняла?

MadlenДата: Вторник, 04.03.2014, 14:18 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата valent ()
Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой хоть вкратце ответить…. А может мне и не стОит терзать свою душу... и это просто кризис возраста? Валентина (16.01.1962/15-30/род. Житомир) - пять лет назад случайно в скайпе познакомилась с Рустамом (12.05.1961/20-45/род. Душанбе, прож.Германия). Через год он звал с собой, чтобы бросила мужа, говорил о серьезном чувстве ко мне…собирался развестись с женой.... Но я не смогла бросить и предать мужа, причинив ему боль...Но и по Рустаму болит сердце...он встретился мне в мое тяжелое время.....Спасибо ему..... Но он оскорблен отказом, отношения накалены и не пишет мне. Скажите - его любовь истинна? (хотя я до сих пор не верю, что для такого мужчины я смогла бы быть единственной). Я действительно важна для него, как он говорил? Будет ли еще писать/звонить мне, желать видеть и общаться? Говорил, что никогда не забудет меня.....А может пересечемся с ним когда-нибудь в жизни в конце наших запутанных дорог? И может это судьба, а я глупая не поняла?

Добрый день!

Ваш рассказ довольно эмоционален. Если ситуацию разбирать серьезно, то со своей стороны я могу сказать, что больше мне напоминает Ваша история просто романтический виртуальный флирт. Под которым я пока не усмотрела каких-то конкретных действий от мужчины. Для того, чтобы Вам понять, он ли Ваша судьба - надо как минимум Вам его видеть в реальной жизни, чего я понимаю, и не было. Все остальное - это просто слова. Которые иногда людям помогают уйти от реальности и побыть в иллюзорном мире любовных фантазий. От мужчины я не отслеживаю фона, как от человека, готового на реальные действия и от ситуации больше идет настроение, повторюсь, несерьезное. Это если говорить в общем. Учитывая же, что Вам не дает покоя этот вопрос, Вы довольно часто на разных форумах спрашиваете об этой ситуации, рекомендую Вам один раз в ней разобраться детально и закрыть ее для себя. Для того, чтобы рассмотреть вопрос подробно, точно, Вам нужно приложить свои фото, то есть и Ваши и его и заказать услугу "Просмотр пары на совместимость" или же "Краткий просмотр ситуации и прогноз ее развития". Но лучше Диагностику. А в рамках форума сложно изнутри разобрать ситуацию. Тут нужно индивидуально просматривать ваш вопрос. Чтобы Вы его для себя наконец внутреннее осознали, разобрали и закрыли. Зачем мучиться? Надумаете - обращайтесь!

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Вторник, 04.03.2014, 14:36 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата valent ()
Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой хоть вкратце ответить…. А может мне и не стОит терзать свою душу... и это просто кризис возраста? Валентина (16.01.1962/15-30/род. Житомир) - пять лет назад случайно в скайпе познакомилась с Рустамом (12.05.1961/20-45/род. Душанбе, прож.Германия). Через год он звал с собой, чтобы бросила мужа, говорил о серьезном чувстве ко мне…собирался развестись с женой.... Но я не смогла бросить и предать мужа, причинив ему боль...Но и по Рустаму болит сердце...он встретился мне в мое тяжелое время.....Спасибо ему..... Но он оскорблен отказом, отношения накалены и не пишет мне. Скажите - его любовь истинна? (хотя я до сих пор не верю, что для такого мужчины я смогла бы быть единственной). Я действительно важна для него, как он говорил? Будет ли еще писать/звонить мне, желать видеть и общаться? Говорил, что никогда не забудет меня.....А может пересечемся с ним когда-нибудь в жизни в конце наших запутанных дорог? И может это судьба, а я глупая не поняла?

Очень много НО в вашем вопросе. Я энергетически не чувствую в Рустаме искренности и правдивости слов. Человек, на мой взгляд, больше играет. И неизвестно, как повел бы себя, прими Вы его предложение. Возможно, пропал бы или, что скорее всего, сослался бы на какие-то причины, которые мешают вам быть вместе. Много возникает тут сопуствующих вопросов у меня к Вам. Если решите прибегнуть к индивидуальной консультации - пишите.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Перспектива)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС