Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » проблемы в личной жизни
проблемы в личной жизни
настяДата: Вторник, 26.08.2014, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день! меня зовут юлия, дата рождения-14.02.1979, г.харьков. какое-то невезение в личной жизни! не складываются отношения с мужчинами. то женатый, то альфонс, то маменькин сынок. в последних отношениях вроде все начиналось очень гладко и было все взаимно. прожили гражданским браком 8 месяцев. проблемы и скандалы были из-за отстутствия у него постоянной работы. хотя вроде хотел и жениться, и детей. но отсутствие перспективы и нежелание его искать постоянную работу привели к тому, что мы  расстались. сейчас я в каком-то депрессивно-угнетенном состоянии. вроде и хочется нормальных отношений, но и больно и страшно опять доверять! подскажите, пожалуйста, когда вообще наладится моя личная жизнь и наладится ли вообще? спасибо
Прикрепления: 9827762.jpeg(144Kb)

Сообщение отредактировал настя - Вторник, 26.08.2014, 14:48

Olga_VeroДата: Вторник, 26.08.2014, 14:41 | Сообщение # 2
Новичок
Цитата настя ()
Добрый день! меня зовут юлия, дата рождения-14.02.1979, г.харьков. какое-то невезение в личной жизни! не складываются отношения с мужчинами. то женатый, то альфонс, то маменькин сынок. в последних отношениях вроде все начиналось очень гладко и было все взаимно. прожили гражданским браком 8 месяцев. проблемы и скандалы были из-за отстутствия у него постоянной работы. хотя вроде хотел и жениться, и детей. но отсутствие перспективы и нежелание его искать постоянную работу привели к тому, что мы  расстались. сейчас я в каком-то депрессивно-угнетенном состоянии. вроде и хочется нормальных отношений, но и больно и страшно опять доверять! подскажите, пожалуйста, когда вообще наладится моя личная жизнь и наладится ли вообще? спасибо

Добрый день Юлия!

Вы уже обращались к нам с вопросом о молодом человеке. Вам дали краткий ответ. Теперь чтобы проводить Вашу диагностику на причины одиночества, а точнее того почему у Вас не складывается личная жизнь. Стоит ли блок на создание отношений или Вы что-то сами делаете не так, - Вам нужно обращаться индивидуально. Уже не в рамках бесплатного форума.

С уважением, Ольга Веро...

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

Сообщение отредактировал kosmoayra - Вторник, 26.08.2014, 14:42

КондрашоваДата: Среда, 27.08.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! меня Зовут Анна, мне никак не везет с мужчинами , хотя всегда есть поклонники, но нет такого человека который бы меня вдохновил , я переживаю , что вообще не выйду никогда замуж. Я человек очень целеустремленный, волевой , но мне не хватает капельки любви. Хотя раньше, я любила человека долго , а он нашел себе другую , мне тяжело смотреть на все это.
Прикрепления: 9345783.jpg(63Kb)

Olga_VeroДата: Среда, 27.08.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата Кондрашова ()
Здравствуйте! меня Зовут Анна, мне никак не везет с мужчинами , хотя всегда есть поклонники, но нет такого человека который бы меня вдохновил , я переживаю , что вообще не выйду никогда замуж. Я человек очень целеустремленный, волевой , но мне не хватает капельки любви. Хотя раньше, я любила человека долго , а он нашел себе другую , мне тяжело смотреть на все это.

Анна, добрый вечер!

Вы сейчас пишете в чужой теме. Во-первых. А во-вторых, я не услышала в Вашем посте вопроса как такового.

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » проблемы в личной жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС