Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семья (разлад в отношениях)
семья
kiryhina82Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!Никак не получается наладить отношения с мужем после его измены,у нас дети,мне кажется,больше не люблю его,не могу простить и забыть.Было очень тяжело,что он со мной сделал,не пожелаю никому...Он меня любит говорит,но мне от этого не легче.Я не хочу быть с предателем.Стоит ли мне с ним оставаться или уйти и построить новую жизнь?может,просто это не мой человек,и мы только будем мучить др.друга...Надежда 10.05.1982,Александр 12.12.1981.

Сообщение отредактировал kiryhina82 - Воскресенье, 31.08.2014, 17:05

Olga_VeroДата: Суббота, 30.08.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Цитата kiryhina82 ()
Здравствуйте!Никак не получается наладить отношения с мужем после его измены,у нас дети,мне кажется,больше не люблю его,не могу простить и забыть.Было очень тяжело,что он со мной сделал,не пожелаю никому...Он меня любит говорит,но мне от этого не легче.Я не хочу быть с предателем.Стоит ли мне с ним оставаться или уйти и построить новую жизнь?может,просто это не мой человек,и мы только будем мучить др.друга...Надежда 10.05.1982,Александр

Добрый вечер, Надежда!

Оставаться Вам с мужем или нет - не могу Вам советовать, потому как это серьезный шаг и Вы должны принимать решение сами. От себя скажу, что гарантию Вам дать, что Ваш муж больше не изменит Вам, - не могу. Рано или поздно возникнет повтор, лично на мой взгляд. Он уже внутри прочувствовал этот момент, адреналин и просмотрев его, скажу, что может гулять постоянно он и не будет, но при возможности, - не откажется. Тем более, что у вас отношения уже давно напряженные. И он от Вас чует прессинг, уж эмоциональный ли, или молчаливый - второй вопрос. Но чувствует. И утешение на стороне рано или поздно захочет найти. Это первое, а второе, Вы вряд ли сможете ему простить измену уже состоявшуюся. И давая Вам совет - сохранить семью, я прекрасно понимаю, что Вы будете внутри нести все эти разочарования и накипающую агрессию в его сторону. Потому учитывая всё это я дам Вам такой совет: поступайте так, как Вам будет удобнее. Учитывая, что у вас дети, есть наверняка жилищные или материальные вопросы. И здесь Вам уже надо быть разумнее. Вот отсюда и делайте выводы.

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семья (разлад в отношениях)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС