Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семья (ушел муж из семьи)
семья
MyrLblkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Анастасия 15.08.1990 от меня ушел муж Константин 01.06.1990. У нас маленький ребенок, желанный, запланированный. Но после рождения он сказал что разлюбил меня и ушел. Вещи уже 1,5 месяца не забирает, кольцо обручальное не снимает, но при этом говорит что не вернется! Помогите пожалуйста! вернется ли он? когда? и что случилось?
Прикрепления: 4163044.jpg(32Kb) · 1921185.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал MyrLblka - Понедельник, 01.09.2014, 21:22

Olga_VeroДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Новичок
Цитата MyrLblka ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Анастасия 15.08.1990 от меня ушел муж Константин 01.06.1990. У нас маленький ребенок, желанный, запланированный. Но после рождения он сказал что разлюбил меня и ушел. Вещи уже 1,5 месяца не забирает, кольцо обручальное не снимает, но при этом говорит что не вернется! Помогите пожалуйста! вернется ли он? когда? и что случилось?

Добрый день! Добавьте Ваше фото тоже.

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

MyrLblkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок
добавила свое фото.

Olga_VeroДата: Вторник, 02.09.2014, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата MyrLblka ()

Пока он возвращаться не хочет. Надоела ему семейная жизнь и обязанности. Устал от ответственности и от Ваших подталкиваний его к инициативе - быть лучшим мужем и папой. Не насидайте на него, не давите. Если хотите, чтобы он вернулся. Может тогда погуляет и обратно придет со временем.

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

AlexandrДата: Вторник, 02.09.2014, 18:40 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата MyrLblka ()

Добрый день! Вернуться он может, но даже не знаю, каким натугом его можно возвратить. Маловероятен возврат, но минимальный процент все равно есть. Однако через какое-то время вы снова разойдетесь. Не будет он семьянином. Он этого не хочет. Оказался не готов ни к ребенку, ни к семье. И банально сбежал от забот. Сейчас он хочет пожить для себя.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семья (ушел муж из семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС