Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » диагностика отношений (диагностика отношений)
диагностика отношений
saulytemyliuДата: Среда, 03.09.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие эксперты, можете просмотреть нашу пору, мы на следующий год хочим поженица, какое у нас будет будушщи? Я Агнешка 03.08.1990, мои парень Игнас 30.03.1989, литва вилнюс.

AlexandrДата: Среда, 03.09.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата saulytemyliu ()
Здравствуйте, дорогие эксперты, можете просмотреть нашу пору, мы на следующий год хочим поженица, какое у нас будет будушщи? Я Агнешка 03.08.1990, мои парень Игнас 30.03.1989, литва вилнюс.

На вопрос "Какое у нас будет будущее?" так и напрашивается ответ - "Нормальное". Каков вопрос, таков и ответ.

saulytemyliuДата: Четверг, 04.09.2014, 12:34 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо за ваш ответ, извините может я неправильно задала вопрос я сама не руская и мне чяжело писат па руски,  я хотела узнат или в 2015г состоица неша свадба?

Olga_VeroДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:31 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата saulytemyliu ()
Спасибо за ваш ответ, извините может я неправильно задала вопрос я сама не руская и мне чяжело писат па руски,  я хотела узнат или в 2015г состоица неша свадба?

Да, свадьба должна состояться. Перспективы на будущее у вашей пары очень позитивные. Выпала руна, обозначающая благоприятное развитие ситуации. Руна вознаграждения за приложенные усилия.

Парапсихолог, рунолог.

Провожу консультации онлайн, гадаю.
Шаманю.

saulytemyliuДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:16 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата Olga_Vero ()
Да, свадьба должна состояться. Перспективы на будущее у вашей пары очень позитивные. Выпала руна, обозначающая благоприятное развитие ситуации. Руна вознаграждения за приложенные усилия.

Благодарю вас за ответ, всех благ вам.)))

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » диагностика отношений (диагностика отношений)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС