Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » когда у меня будут отношения? нормальные стабильные
когда у меня будут отношения? нормальные стабильные
elena_27888Дата: Суббота, 13.09.2014, 13:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
посмотрите пожалуйсто когда у меня будут отношения? нормальные стабильные долгосрочные основанные на взаимных чувствах отношения?
в чeм причина, почему меня всегда бросают что не так за что все это? * (Такое чувство что это наказание за мой характер, чувствую что ничего не стою, что недаsтойна любви)
почему у меня не может быть нормальная личная жизнь за что такое наказание? когда же освобожусь от этого ужасного одиночества?
Елена (Элла) 27.2.1988 Βладикавказ (Северная Осетия) 21:00
Прикрепления: 3258267.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал elena_27888 - Суббота, 13.09.2014, 13:09

AlexandrДата: Суббота, 13.09.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата elena_27888 ()
посмотрите пожалуйсто когда у меня будут отношения? нормальные стабильные долгосрочные основанные на взаимных чувствах отношения? в чeм причина, почему меня всегда бросают что не так за что все это? * (Такое чувство что это наказание за мой характер, чувствую что ничего не стою, что недаsтойна любви)
почему у меня не может быть нормальная личная жизнь за что такое наказание? когда же освобожусь от этого ужасного одиночества?
Елена (Элла) 27.2.1988 Βладикавказ (Северная Осетия) 21:00

Добрый день, Элла!

В режиме краткого просмотра, предусмотренного форумом, первое, что я увидел, - это то, что Ваши пожелания (а точнее претензии) к мужчинам совсем не соответствуют тому типажу мужчин, который Вы выбираете. Это очень существенное несоответствие. Потому и не получается выстроить серьезные отношения. А вообще Вам рекомендую проконсультироваться по скайпу со мной или другим выбранным экспертом нашего эзотерического центра. У Вас есть некоторые внутренние блоки, ограничения, мешающие Вам выстроить единую гармоничную для Вас линию поведения.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » когда у меня будут отношения? нормальные стабильные
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС