Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » диагностика отношений
диагностика отношений
breborДата: Четверг, 18.09.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте ,меня зовут Марина (29.09.1986). Собираюсь замуж за Юрия (22.04.1979). Подскажите как скоро у нас появятся дети? и где мы будем жить территориально ,в какой стране? и счастливый ли у нас будет союз?
Прикрепления: 2959063.jpg(214Kb)

AlexandrДата: Пятница, 19.09.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Союз может быть долгим и удачным. Вы хорошо энергетически совместимы, подходите друг другу. По поводу страны - это невозможно просмотреть. Ни руны ни карты не скажут название места, где вы будете проживать: Вьетнам или Канада. Вот задать вопрос с названием страны и посмотреть - положительный ли ответ идет на эту страну - можно.

breborДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо большое!!!!!
Страны у нас на выбор - Греция и Россия. Можно про эти страны узнать. и про детей ,как скоро появятся?

Добавлено (21.09.2014, 16:42)
---------------------------------------------
и так же вопрос про работу - я сейчас не работаю ,стоит ли мне искать работу на данный момент в России?

AlexandrДата: Вторник, 23.09.2014, 04:14 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата brebor ()
Спасибо большое!!!!! Страны у нас на выбор - Греция и Россия. Можно про эти страны узнать. и про детей ,как скоро появятся?
Добавлено (21.09.2014, 16:42)
---------------------------------------------
и так же вопрос про работу - я сейчас не работаю ,стоит ли мне искать работу на данный момент в России?

Бесплатно у нас предусмотрен один вопрос. За всеми остальными Вы можете обратиться к одному из наших специалистов на гадание на платной основе, уже за подробным просмотром.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » диагностика отношений
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС