Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexandr, Madlen 
Форум » Эзотерический форум » Сновидения » Правила размещения новых тем в разделе "Сновидения" (Что можно здесь размещать и на какие темы общаться?)
Правила размещения новых тем в разделе "Сновидения"
AlexandrДата: Четверг, 24.03.2016, 03:34 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Трактуем сны, обмениваемся мнениями, разбираем всё, что связано со снами. Раздел - для Любителей. Всех, кто любит тему Сновидений.

В разделе "Сновидения" мы обсуждаем только всё то, что связано со снами. Просто сны, осознанные сновидения, астрал. Любой желающий может обсудить с остальными участниками интересующий его вопрос. Если участник не нашел интересующего его вопроса на форуме, то он может создать свою ОТДЕЛЬНУЮ тему, задать вопрос в данном разделе. Остальные участники форума могут подключиться к обсуждению. Тема создается в виде НОВОЙ. Не стоит городить свои вопросы в чужие темы, - так получится каша, а модератор будет вынужден удалить мусор. Вы можете участвовать в других темах, согласно созданной теме и задавать вопросы в контексте той темы, куда Вы пишете. Поэтому, если у Вас назрел свой вопрос, то создать новую тему очень легко. Если Вы зарегистрированный участник, то, зайдя в любой раздел, Вы увидите наверху надпись " NEW TOPIC", можете нажать ее и создать свой вопрос - тему.

KAT9777Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:21 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите. Мне приснилось что мы с любовником целовались, Я поднялась на второй этаж, а там он стоит, я кашлянула, он обернулся, и мы начали целоваться, я на тумбе еще сидела, потом он сказал:Сегодня я взял больше денег. И стал куда то оборачиваться, но поцелуй был как в живую, Этот сон мне ночью приснился, но когда не помню. Он мне потом еще раз приснился,, только он на меня внимания не обращал, телевизор смотрел, а мы с женой его разговаривали, она на кровати сидела, и улыбалась, я ей пару вопросов задала, она мне и ответила. И тоже смотрела телевизор.

Форум » Эзотерический форум » Сновидения » Правила размещения новых тем в разделе "Сновидения" (Что можно здесь размещать и на какие темы общаться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС